Descargar ranking
Pos. Individual Puntos totales
1 DANIEL BLANCO DOPAZO (738) (PADEL D3) 2883 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 92
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 120
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 100
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 220
Copa Diputacion de Orense Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino final / 13/11/2021 36
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1150
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 507
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 219
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 220
2 FRANCISCO GONZALEZ DE RAFAEL (1978) (CLUB TENIS CORUñA) 2727 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 92
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 100
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 220
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1150
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 507
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 219
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 220
3 PABLO PLAZA OTERO (2040) (PADEL D3) 2606 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 110
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 85
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 70
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 108
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1350
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 185
4 TOMÁS CHEDA AGUIAR (115719) (PADEL D3) 2604 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 110
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 100
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 100
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 120
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1350
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 128
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 185
5 BORJA YRIBARREN ABECIA (293) (PADEL D3) 2200 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1600
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 600
6 ADRIAN BLANCO ANTELO (119548) (CLUB DEPORTIVO SERVIOCIO OURENSE) 2200 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1600
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 600
7 HUGO SUÁREZ RIESGO (2068) (FAMILY PADEL LOS TILOS) 2093 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 78
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 185
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 40
Copa Diputacion de Orense Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino final / 13/11/2021 36
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 260
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 187
8 MIGUEL LAREDO VARELA (78261) (CCD SANXENXO) 1999 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 04/07/2021 53
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 130
Copa Diputacion de Orense Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino final / 13/11/2021 50
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 432
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 187
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
TORNEO DE SAN JUAN-ARENGA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/06/2022 43
9 PABLO VALIN FERNANDEZ (117012) (0,0 PADEL (SPORTGYM SALUD, S.L.)) 1996 +
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 185
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 187
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
10 PEDRO SOUSA MARTINEZ (125605) (CíRCULO MERCANTIL DE VIGO) 1992 +
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 100
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 58
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 70
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 260
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
TORNEO DE SAN JUAN-ARENGA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/06/2022 43
11 FERNANDO ALDAO SANCHEZ (760) (FASPADEL) 1984 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 85
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 130
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 70
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 432
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
12 ALEJANDRO PITA FERNANDEZ (119300) (A1 PADEL) 1960 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 85
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 71
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 120
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 130
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 60
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 432
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 108
13 IGNACIO OTERO PEREZ (87) (PADEL D3) 1915 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 120
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1150
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 158
14 LUIS GONZALEZ VAZQUEZ (963) (CCD SANXENXO) 1857 +
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 130
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 950
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 432
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 158
15 PABLO PASTUR MOSQUERA (755) (INDEPENDIENTE) 1712 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 70
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 130
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 128
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
16 ANGEL DEZA TORRECILLA (118501) (INDEPENDIENTE) 1702 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 58
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 58
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 70
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 108
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 50
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 128
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
17 FERNANDO CLAVARIO (726) (CLUB PADEL BERGANTIñOS) 1527 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 70
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 58
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 108
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 650
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
18 FIDEL GUIMAREY SAN GREGORIO (2100) (CLUB TENIS LUCUS) 1452 +
Copa Diputacion de Orense Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino final / 13/11/2021 44
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 30/05/2022 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
19 MARTIN SANCHEZ PIÑEIRO (210) (CORUñA SPORT CENTRE) 1410 +
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 1150
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 260
20 EDUARDO FERNANDEZ FRAGA (75255) (INDEPENDIENTE) 1399 +
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 84
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 158
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
21 ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ (543) (PADEL D3) 1398 +
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 40
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 128
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 130
22 JOSE GARCIA DE LOS REYES LUQUE (757) (CLUB DE PADEL NARON) 1351 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 58
TORNEO DE VERANO CENTRO DE PADEL SAN MATEO Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/08/2021 85
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 108
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
23 PABLO OLMO VILLA (1351) (FASPADEL) 1330 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 58
TORNEO A1 PADEL Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/07/2021 58
I Torneo de Verano 3D3 Padel Cuadro / 1ª Categoría Masculino cuadro principal / 18/09/2021 158
I Torneo de Pádel AAENOR Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/09/2021 50
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
TORNEO DE SAN JUAN-ARENGA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 18/06/2022 52
24 PABLO RAMOS CAPELÁN (115681) (INDEPENDIENTE) 1313 +
Torneo de Padel ABANCA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Cuadro principal / 09/07/2021 70
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 650
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 357
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 128
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 17/06/2022 108
25 JAN LUIS CRUZ (78207) (CLUB LUCENSE DE PADEL) 1298 +
Copa Diputacion de Orense Padel Prix Cuadro / 1ª Categoría Masculino final / 13/11/2021 44
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/12/2021 800
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 10/04/2022 300
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 09/06/2022 154
Xunta de Galicia Drop Shot Eu son DGAN Sport2fit

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×