Limpiar
Descargar ranking
Pos. Individual Puntos totales
1 PEDRO SOUSA MARTINEZ (125605) (TWELVE PADEL ZENTER CLUB) 2413 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 100
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 260
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 220
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 120
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 168
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 253
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 151
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 44
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
2 FRANCISCO GONZALEZ DE RAFAEL (1978) (INDEPENDIENTE) 2316 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 260
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 260
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 220
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 168
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 200
3 PABLO PLAZA OTERO (2040) (PADEL D3) 1905 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 185
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 134
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 180
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 187
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 143
4 IGNACIO OTERO PEREZ (87) (PADEL D3) 1899 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 158
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 260
5 LUIS GONZALEZ VAZQUEZ (963) (CCD SANXENXO) 1894 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 219
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 100
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 151
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 219
6 MIGUEL LAREDO VARELA (78261) (CCD SANXENXO) 1823 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 84
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 219
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 100
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 253
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 219
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
7 IAGO FUERTES LEONARDO (127033) (FASPADEL) 1733 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 104
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 50
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 200
8 PABLO OLMO VILLA (1351) (INDEPENDIENTE) 1549 +
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 180
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 50
9 HECTOR GUISANDE FRAGA (75206) (INDEPENDIENTE) 1523 +
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 100
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 120
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 900
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 44
10 ANTONIO GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN (75807) (INDEPENDIENTE) 1479 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 300
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 760
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 151
11 ALEJANDRO PITA FERNANDEZ (119300) (A1 PADEL) 1459 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 185
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 134
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 187
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 143
12 JOSE LOPEZ DIAZ (118839) (PADEL PRIX) 1401 +
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 84
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 178
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 143
13 JORGE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ (116147) (INDEPENDIENTE) 1351 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
14 ÁNGEL CASTAÑEDA FRAGA (116103) (PADEL D3) 1331 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 158
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 78
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 98
15 JAVIER DURÁN GARCÍA (121629) (INDEPENDIENTE) 1310 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 128
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 48
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 104
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
16 RAUL RODRIGUEZ BLANCO (119742) (CíRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CLUB DE CAMPO DE FERROL) 1247 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 88
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 98
17 PABLO LOPEZ YRIBARREN (119527) (PADEL D3) 1218 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 130
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 178
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 143
18 IGNACIO VILARIÑO GESTOSO (75205) (CLUB ZONA PADEL ) 1200 +
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 300
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 900
19 HUGO SANCHEZ CARRO (119629) (FASPADEL) 1186 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 130
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 78
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 80
20 PABLO GARCIA CARRO (121845) (CLUB DE PADEL NARON) 1164 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 88
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
21 JOSE UBEIRA VALLADARES (122786) (INDEPENDIENTE) 1156 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 118
22 ANGEL DEZA TORRECILLA (118501) (INDEPENDIENTE) 1138 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 78
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 120
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
23 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ (78255) (FAMILY PADEL LOS TILOS) 1120 +
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 70
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
TORNEO JOYERIA SUIZA Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/06/2024 36
24 XOEL LIÑARES MONTEAGUDO (122511) (ESTRADA PADEL CLUB DEPORTIVO) 1115 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 88
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
25 TOMÁS CHEDA AGUIAR (115719) (INDEPENDIENTE) 1114 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 260
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 151
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 06/06/2024 168
Xunta de Galicia Drop Shot Eu son DGAN Sport2fit

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×