Limpiar
Descargar ranking
Pos. Individual Puntos totales
1 PEDRO SOUSA MARTINEZ (125605) (TWELVE PADEL ZENTER CLUB) 2467 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 216
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 100
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 260
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 220
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 120
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 168
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 253
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 151
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
2 FRANCISCO GONZALEZ DE RAFAEL (1978) (INDEPENDIENTE) 2416 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 300
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 260
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 260
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 220
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 168
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
3 IGNACIO OTERO PEREZ (87) (PADEL D3) 2115 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 216
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 158
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 260
4 LUIS GONZALEZ VAZQUEZ (963) (CCD SANXENXO) 2042 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 219
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 100
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 151
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 129
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 219
5 PABLO PLAZA OTERO (2040) (PADEL D3) 1940 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 178
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 185
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 134
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 180
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 187
6 MIGUEL LAREDO VARELA (78261) (CCD SANXENXO) 1853 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 84
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 219
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 100
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 253
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 219
7 PABLO OLMO VILLA (1351) (INDEPENDIENTE) 1752 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 253
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 180
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
8 IAGO FUERTES LEONARDO (127033) (FASPADEL) 1483 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 104
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 648
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
9 ANTONIO GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN (75807) (INDEPENDIENTE) 1479 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 114
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 300
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 760
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 151
10 HECTOR GUISANDE FRAGA (75206) (INDEPENDIENTE) 1479 +
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 100
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 120
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 216
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 900
11 ALEJANDRO PITA FERNANDEZ (119300) (A1 PADEL) 1464 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 185
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 134
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 187
12 ÁNGEL CASTAÑEDA FRAGA (116103) (PADEL D3) 1449 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 216
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 219
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 158
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 78
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
13 JAVIER DURÁN GARCÍA (121629) (INDEPENDIENTE) 1312 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 120
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 128
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 48
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 104
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
14 JOSE LOPEZ DIAZ (118839) (PADEL PRIX) 1308 +
Circuito Lucense de Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 07/06/2023 50
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 84
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 178
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
15 PABLO RAMOS CAPELÁN (115681) (INDEPENDIENTE) 1293 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 253
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 130
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 78
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 154
16 HUGO SUAREZ RIESGO (2068) (FAMILY PADEL LOS TILOS) 1283 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 216
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 187
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 187
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 158
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
17 XOEL LIÑARES MONTEAGUDO (122511) (ESTRADA PADEL CLUB DEPORTIVO) 1263 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 88
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
18 TOMÁS CHEDA AGUIAR (115719) (INDEPENDIENTE) 1246 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 300
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 260
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 535
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 151
19 JORGE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ (116147) (INDEPENDIENTE) 1233 +
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 148
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 88
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 88
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
20 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ (78255) (FAMILY PADEL LOS TILOS) 1232 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 71
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 70
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
21 PABLO LOPEZ YRIBARREN (119527) (PADEL D3) 1223 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 130
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 143
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 178
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 106
22 IGNACIO VILARIÑO GESTOSO (75205) (CLUB ZONA PADEL ) 1200 +
TORNEO PADELBIT CIDADE DE OURENSE Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 11/10/2023 300
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 900
23 JOSE UBEIRA VALLADARES (122786) (INDEPENDIENTE) 1186 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 148
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 154
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 128
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 98
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
24 PABLO DIÉGUEZ REBOLO (140162) (INDEPENDIENTE) 1184 +
Torneo La Voz de Galicia (plata) Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 08/06/2023 120
Torneo de Pádel Memorial Rafa Pana Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 17/06/2023 128
VIII Torneo de Pádel Concello de Vigo Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 03/07/2023 48
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 104
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 108
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 64
VI Open Internacional Cuadro / 1ª Categoría Masculino fase final / 28/08/2023 58
Open Twelve Padel Zenter Cuadro / 1ª Categoría Masculino CUADRO FINAL / 12/09/2023 118
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 364
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 72
25 RAUL RODRIGUEZ BLANCO (119742) (CíRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CLUB DE CAMPO DE FERROL) 1149 +
Torneo RSD Hípica de La Coruña Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 22/06/2023 154
VII TORNEO DE PÁDEL ABANCA-ASM Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 07/07/2023 88
Torneo Kotablue Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino / 18/08/2023 94
Campeonato Gallego Absoluto Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 01/12/2023 450
Torneo de Año Nuevo Padel Feans Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 20/12/2023 129
Torneo ADESLAS 3d3 Pádel Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 12/01/2024 106
Open Semana Santa Padel d3- Semana Santa Cuadro / 1ª Categoría Masculino Fase Final / 24/03/2024 128
Xunta de Galicia Drop Shot Eu son DGAN Sport2fit

Utilizamos cookies propias y de terceros para hacer estadísticas del comportamiento de los usuarios en este sitio web y mejorar nuestros servicios.
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información sobre cookies aquí ×